Проекты
#НаРайоне
Проект объединяет, развивает и выводит на большую сцену представителей субкультурных и неформальных спортивных сообществ районов Москвы, а также выявляет их лидеров. Проект #НаРайоне взаимодействует с активными группами студентов заинтересованных развиваться в актуальных творческих и спортивных направлениях.

Направления:
• Танцы: брейкинг, формат «Все стили», перформанс
• Рэп-фристайл, диджеинг, создание музыки и исполнительское мастерство
• Личное блогерство: создание медиа-контента и личного бренда
• Дворовые игровые виды спорта: панна, уличный футбол, стритбаскет, футбольный и баскетбольный фристайл
• Уличный воркаут, кроссфит
• Боевые искусства: бразильское джиу-джитсу, грепплинг, кикбоксинг, самбо.

Вовлечено более 50.000 человек за 100 мероприятий


Совокупный охват целевой аудитории в социальных сетях – более 7.000.000 человек. К проекту примкнули более 50 лидеров мнений молодежной уличной культуры.
Гонка ГТО
Гонка ГТО — это яркое событие, состязание среди команд и индивидуальных участников в борьбе за первое место в рейтинге гонки. В составе команд представители вузов, общественных организаций, известных спортсменов, а также представители федеральных и региональных органов исполнительной власти.

Гонка ГТО — это не только трасса с препятствиями, но и развлекательная программа для зрителей, в рамках которой проходят различные интерактивы, конкурсы, показательные выступления и мастер-классы.

Проходя трассу и преодолевая препятствия, участники выполняли комплекс упражнений, аналогичный нагрузкам при выполнении нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Ежегодные рейтинги Гонок:
• рейтинг высших учебных заведений;
• общекомандный рейтинг;
• индивидуальный рейтинг.

«Я помню, как в первый раз пришла на Гонку ГТО. Это было новое веяние в студенческом спорте, глоток свежего воздуха. Сейчас, Гонка для меня — это добрая традиция и обязательное к посещению мероприятие в одном флаконе. Одно пожелание: даёшь еще больше Гонок ГТО в Москве!».

(с) Татьяна Бочкова, студентка АСОУ
Образовательные проекты
Реализация различного уровня образовательных программ как для студентов и молодёжи, так и для людей старшего возраста. Цель максимально доступно, удобно и интерактивно передать знания и опыт экспертов.

Направления:
Научпоп — это стиль и подход, который придумали популяризаторы науки. Занятия проходят в формате лекций, вебинаров, мастер-классов, просмотров кинофильмов научной направленности с последующим обсуждением их. Проект «Разум» охватывает такое области как медицина, психология, биология, физика, математика, когнитивные науки и многое другое. Проект «Языковой клуб» основным направлениям считает лингвистику и филологию.

Social Media Marketing. Обучение проходит в формате вебинаров, лекций, мастер-классов с обязательной отработкой полученных навыков. Занятия проводят признанные эксперты в своей области и талантливые практики. Мы учим готовить «вкусный» SMM. Проект «Будь первым», «Курс по социальным медиа и блогерсту» для Именных стипендиатов Правительства Москвы, стажеров Правительства Москвы, активистов и выпускников проектов ГБУ г. Москвы «ГЦПиКР».

Soft Skills. Это комплекс неспециализированных, важных для карьеры надпрофессиональных навыков. Проект «День тренингов», «Карьерный форум», серия профориентационных игр и Профдиагностика.

Чемпионаты по интеллектуальным играм. Мероприятия проводятся с целью популяризации форм интеллектуального досуга, привлечения новичков в движение интеллектуальных игр, выявления сильнейших команд. Проект «Мозгорейтинг», «Деловые игры»

Фестивали
Проведение культурных, развлекательных, образовательных фестивалей различного масштаба городского и федерального уровня. Основные задачи таких мероприятий - объединение молодежи вокруг актуальных направлений спорта, уличной и музыкальной культур; продвижение здоровых семейных ценностей: любви, верности, ответственности, а также развитие спортивно-патриотического воспитания молодежи и многое другое.

Фестиваль «Здесь и сейчас» позволяет показать себя на качественно ином уровне. Основным принципом фестиваля является соревновательный баттл. Ведь именно он определяет, кто из участников быстрее, сильнее и круче прямо здесь и сейчас!

Москва, Элиста, Хабаровск

«День семьи, любви и верности» - знакомые всем, приятные, городские праздники. Такие события всегда вспоминаешь с теплотой.

Фестиваль «Plekhanoff Open» - фестиваль уличных культур, пропагандирующий здоровый образ жизни, объединяющий людей, тренды современности в области музыки, спорта, искусства и моды.

Мероприятия, посвящённые празднику «День Российского флага», которые формируют уважения к государственному флагу Российской Федерации, её национальным праздникам.

Мир тактики
«Мир тактики» — это командная игра, направленная на активизирование патриотического воспитания молодежи средствами популяризации военно-тактических игр, развитие физической выносливости, психологической стрессоустойчивости, проявление лидерских и индивидуальных качеств человека, его умения работать в команде, в которой игроки соревнуются в скорости, способности молниеносно принимать решения, а также решают логические задания и выполняют поставленные задачи, возникающие в режиме реального времени.

Игра основана на современных IT-технологиях и объединяет все виды тактических игр: элементы армейской полосы препятствий; квеста – поиска стратегических объектов (предметов); пейнтбола.
Свяжитесь с нами
Через форму или напрямую по электронной почте:

molperspektiva@gmail.com




Давайте сделаем проект вместе
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами
Нажимая на кнопку вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности